Плюсы покупки нового авто

0
7

Покупка нового автомобиля подходит не всем. Но есть много случаев, когда имеет смысл купить новый автомобиль, а не бросать кости на старый подержанный автомобиль. К слову, купить новый автомобиль по выгодной цене можно на ac-ekb.ru.

The Benefits Of Buying A Used Car Instead Of a New One. – Ab Auto Szkola

Взгляните на некоторые преимущества, которые дает покупка нового автомобиля по сравнению с подержанным:


Полная гарантия

На новые автомобили предоставляется полная гарантия, поэтому вы знаете, что ваш автомобиль будет защищен от определенных неисправностей в течение определенного периода времени.

Это большое преимущество, поскольку гарантия снижает вероятность высоких счетов за техническое обслуживание в первые пару лет владения автомобилем.
Что покрывает стандартная гарантия?

Большинство новых автомобилей поставляются с так называемой гарантией «от бампера до бампера», которая распространяется либо на 36 000, либо на 3 года, в зависимости от того, какой из них водитель достигнет первым. Некоторые гарантии действуют гораздо дольше, например, Kia и Hyundai предлагают первоначальному владельцу гарантию на трансмиссию в течение 10 лет или 100 000 миль, в зависимости от того, что наступит раньше.

В дополнение к этому обслуживанию, которое включает в себя ряд ремонтных работ и услуг по заводским проблемам, с которыми может столкнуться ваш автомобиль, вы можете приобрести расширенную гарантию, чтобы покрыть большее количество миль.

Некоторые гарантии покрывают больше, чем другие, поэтому обязательно узнайте точные детали гарантии на приобретаемый вами автомобиль.
Лучшие финансовые ставки

Банки почти всегда дают более выгодную ставку по кредиту на новый автомобиль по сравнению с подержанным.

Почему?

Потому что новые автомобили, как правило, стоят дороже и предлагают лучший залог.

Кроме того, они реже ломаются. Если автомобиль больше не пригоден для езды, некоторые люди просто решают прекратить выплаты.

Разница в процентных ставках на подержанный автомобиль может быть на целый пункт или два выше, а иногда и больше.
История владения и обслуживания

Когда вы покупаете новый автомобиль, вы знаете обо всем, что с ним происходило, а пока вы им не владеете, это практически ничто.

Как только вы становитесь владельцем, вы знаете, как с автомобилем обращались, ездили ли на нем неаккуратно, историю аварий, техническое обслуживание и т.д.

Надежность

Кроме того, вы получаете душевное спокойствие, зная, что ваш новый автомобиль только что с завода, только что прошел техосмотр и поддерживается как дилером, так и автопроизводителем.

С каждым годом рейтинги надежности становятся все более конкретными, а стандарты — все более строгими.

Безопасность стоит на первом месте для большинства водителей, когда они выезжают на дорогу.

ПОДЕЛИТЬСЯ