Особенности страхования ОСАГО

0
50

Первый вид страхования защищает вас от финансовых и юридических обязательств перед третьей стороной. С другой стороны, полис комплексного страхования обеспечивает защиту вашего автомобиля от повреждений в результате аварии, пожара, кражи, циклона, наводнения и т.д. Наряду с этим полис покрывает ответственность перед третьими лицами. Вот несколько основных преимуществ ОСАГО. К слову, альфастрахование осаго онлайн доступно по ссылке. Рекомендую!

Особенности

  1. Повреждение или утрата застрахованного транспортного средства

В случае повреждения автомобиля в результате аварии, пожара или самовозгорания вы защищены. Кроме того, если автомобиль понесет убытки в результате кражи со взломом или угона, забастовки, беспорядков или терроризма, ваш страховой полис покроет эти убытки. Еще одним преимуществом страхования автомобиля является то, что оно покрывает потери или повреждения во время транспортировки по железной дороге, внутренним водным путям, воздуху, дороге или лифту.

  1. Личное страхование от несчастных случаев

Еще одно преимущество ОСАГО заключается в том, что оно предлагает страхование от несчастных случаев на заранее определенную сумму. Страхование от несчастного случая обеспечивает защиту от постоянной полной потери трудоспособности, смерти в результате несчастного случая. Кроме того, по полису автострахования можно застраховать других пассажиров на безымянной основе (максимум в соответствии с вместимостью автомобиля) на заранее определенную сумму.

  1. Ответственность перед третьими лицами

Если ваш автомобиль попадает в аварию, в результате которой повреждается или утрачивается имущество третьих лиц, это покрывается автострахованием. Кроме того, если вам грозит юридическая ответственность в случае телесных повреждений или смерти третьего лица, автострахование защищает вас от этого.

При выборе автостраховки среди различных страховщиков необходимо учитывать два фактора.

  1. Быстрый и беспроблемный процесс

Когда вы решили купить полис автострахования, важно, чтобы вам не пришлось проходить долгую и обременительную процедуру. Весь процесс должен быть простым, быстрым и удобным. Кроме того, рекомендуется выбирать страховщика, который предлагает дополнительные удобства при покупке полиса онлайн.

  1. Поддержка клиентов

Надежная и известная страховая компания нанимает обученный и опытный персонал, который поможет решить все ваши вопросы. Страховые компании также предлагают чат в режиме реального времени, чтобы обеспечить решение ваших вопросов без каких-либо задержек.

ПОДЕЛИТЬСЯ