Особенности светодиодных фар (LED)

0
9

Светодиодные лампы для фар — это последний тренд в автомобильной светотехнике. Многие новые автомобили, особенно роскошные, сейчас поставляются со светодиодами прямо из автосалона, но более 95% автомобилей по-прежнему поставляются с галогенными лампами для фар. К слову, такие фары на грузовик я приобрел по выгодной цене на сайте elekt-m.ru. Рекомендую ознакомиться!

Как и вы, многие водители разочарованы тусклым желтоватым светом от их стандартных галогенных ламп и хотят перейти на светодиоды.

Есть много причин, чтобы перейти на светодиодные фары, чтобы лучше управлять автомобилем в ночное время. Благодаря значительному развитию этой светотехники сделать это стало проще и дешевле, чем когда-либо.

Если вы думаете о том, чтобы перейти на светодиодные фары, вот список из основных причин, по которым люди выбирают обновление, и преимуществ, которыми вы можете воспользоваться, просто заменив свои старые фары на комплект светодиодных фар. .

Чтобы помочь вам принять решение, мы составили список из нескольких основных преимуществ и преимуществ перехода на светодиодные фары и почему так много людей выбирают переход на светодиодные.

Преимущества светодиодных фар

  1. Улучшение яркости фар

Причина номер один, по которой водители выбирают светодиодные фары, заключается в том, чтобы улучшить светоотдачу своих фар (или противотуманных фар) для лучшего вождения в ночное время.

Галогены тусклые по конструкции и излучают желтоватый свет, что идеально подходит для засыпания, а не для вождения ночью! Расстояние светового выхода плохое, и концентрация света слабая, с очень ограниченной четкостью.

  1. Простота установки

Второе самое большое преимущество светодиодных фар — простота их установки.

Фактически, установка светодиодных фар или противотуманных фар идентична установке галогенных ламп, которая должна занимать в среднем не более 10-15 минут на каждую фару, исходя из типичных комплектов Plug & Play.

Комплекты светодиодных ламп для фар имеют конструкцию Plug & Play, которая была усовершенствована за последнее десятилетие, и поэтому они невероятно просты в установке.

  1. Долговечность

Светодиодные лампы известны тем, что служат невероятно долго и потребляют минимальную мощность, но при этом остаются действительно яркими — идеальная комбинация функций для освещения.

Несмотря на то, что автомобильная промышленность относительно нова, большинство из нас уже испытали долговечность светодиодных технологий в своих домах. По данным EnergyStar,такие фары могут служить до 20 раз дольше, чем галогенные фары, и потребляют на 80% меньше энергии!

ПОДЕЛИТЬСЯ