Летний отдых с детьми: какой курорт выбрать?

Отдых с детьми в отеле Марсель – бесплатная анимация, бассейн на крыше и собственная столовая. 4 категории номеров европейского уровня с ТВ и кондиционером, 7 минут пешком до пляжа. Смотрите фото и описание

0
8

Для семейного отдыха с детьми рассмотрите поселок Лермонтово. Курорт привлекает туристов своими песчано-галечными пляжами, где не больно ходить босиком. На берегу дети играют, строят замки из песка, развлекаются на аттракционах.


Пляжи в Лермонтово по мнению туристов Краснодарского края – самые безопасные. Здесь пологий заход в воду, глубина нарастает постепенно, а море почти всегда спокойное. На берегу есть лежаки, навесы от солнца, установлены туалеты и душевые кабины.


Правила выбора отеля для отдыха с детьми


Ваши дети не заскучают в отпуске. Остановитесь в гостинице Марсель в Лермонтово – здесь весь сезон работают аниматоры. Они каждый день проводят новую интерактивную программу, выступают в качестве няни для детей старше 4 лет.
В номерах отеля установлены телевизоры с федеральными каналами, есть кондиционеры, холодильники и санузлы. Для гостей с детьми до 3 лет детская кроватка предоставляется бесплатно. Смотрите фотографии номеров и их полное описание на сайте https://отельвлермонтово.рф или уточните информацию по телефону +7 (861) 204-24-78.


Вам не придется переживать о питании в отпуске. При отеле Марсель работает столовая, меню которой рассчитано на гостей от 2 лет. Здесь готовят каши и супы, овощные и мясные блюда, подают выпечку. Для приготовления используются только сертифицированные продукты – Вы точно не отравитесь. Выбирайте из трех типов питания – все включено, только завтрак или завтрак + ужин.


Вы не останетесь без купания, если море окажется прохладным. На этот случай в отеле Марсель построен бассейн на крыше. Здесь установлены лежаки, чтобы гости загорали без посторонних взглядов, а с высоты 5 этажа видны горы, море и весь поселок.

https://www.youtube.com/watch?v=FdtwvND0pXk&t=30s, https://www.youtube.com/watch?v=a624M2Ksgus&t=18s


Чем заняться с детьми на отдыхе?


Вам не придется весь отпуск развлекать детей. В Лермонтово организовано 25 туров по достопримечательностям. Выбирайте поездки к водопадам и памятникам природы, путешествия на квадроциклах в горы и к местным поселениям. С детьми посетите аквапарки, Парк юрского периода и музей восковых фигур. Все билеты продаются прямо у менеджера отеля Марсель.
ВЫ не потратите много времени на планирование и организацию отдыха.

Заходите на сайт отеля Марсель и заполняйте форму заявки на бронирование – Вам потребуется на это всего 5 минут. В ответ администратор гостиницы пришлет Вам промокод на скидку 5%. Выбирайте для отпуска отель Марсель в Лермонтово – здесь созданы условия для отдыха детей и их родителей.

ПОДЕЛИТЬСЯ