Особенности мотоциклов BMW

0
29

Компания BMW является производителем автомобилей класса люкс, которая является дочерней компанией немецкой компании Bayerische Motoren Werke AG и была основана в 1916 году. Первоначально материнская компания занималась производством авиационных двигателей, а в настоящее время брендирует свои автомобили под марками BMW, Rolls-Royce и Mini. BMW не только производит высококлассные автомобили, но и известен производством мотоциклов в рамках мотоциклетного дивизиона BMW Motorrad. Отличные мотоциклы BMW можно приобрести на http://moto-rolf.ru/. Доступные цены и отличный сервис, рекомендую!

С годами BMW усовершенствовала свою первоначальную модель мотоцикла и даже собирается выпустить полностью электрический мотоцикл. Без лишних церемоний можно назвать несколько наиболее популярных мотоциклов BMW.

Виды и особенности

BMW S100RR

Первым идет BMW S100RR. Этот мотоцикл впервые был спроектирован для участия в чемпионате мира по супербайку 2009 года, но в конце концов пробил себе дорогу в серийное производство. S100RR доступен в трех цветовых вариантах и теперь предлагает DTC или Dynamic Traction Control. Он обеспечивает не только более плавный ход, но и более безопасную езду.

S100RR оснащен четырехцилиндровым двигателем, который выдает 199 л.с. при 13 500 оборотах в минуту. При покупке этого автомобиля можно приобрести различные аксессуары, такие как подножки HP, карбоновые передние крылья HP или ручные рычаги HP.

BMW DC Roadster

Далее следует первый готовый к эксплуатации электромотоцикл BMW — BMW DC Roadster. С такими компаниями, как Harley Davidson, и производящими электрические мотоциклы, как LiveWire, DC Roadster, безусловно, имеет некоторую конкуренцию.

Для начала, Roadster имеет вал отбора мощности вместо цепи и охлаждающие элементы, расположенные снаружи, что обеспечивает более быстрое охлаждение и лучший контроль температуры. В дополнение к этим изменениям и отсутствию бензобака, конструкция DC Roadster была настолько сильно изменена, что кажется, что это мотоцикл будущего. Он определенно не похож ни на один мотоцикл, который вы видели раньше.

BMW R1200 GS

Выпущенный в 2004 году, BMW R1200 GS. Модель GS — стабильно высокопроизводительный мотоцикл и на сегодняшний день является одним из бестселлеров компании.

R1200 GS оснащен двухцилиндровым боксерным двигателем и является лишь одним из многочисленных мотоциклов семейства GS BMW. Семейство GS относится к группе мотоциклов двойного класса, что означает, что они предназначены для использования как на дороге, так и вне ее. Мотоцикл R1200 GS развивает максимальную скорость 130 миль в час и был показан в фильмах и на телевидении.

ПОДЕЛИТЬСЯ