Трансфер из аэропорта

0
7

Прежде чем заказать трансфер из аэропорта, обязательно получите предложение с фиксированной ценой. Многие компании назовут вам цену, но не упомянут, что парковка оплачивается дополнительно, ожидание не включено, за ночной переезд взимается дополнительная плата и т.д. К слову, недавно заказывали трансфер из Милана через Milan Transfer. Рекомендую!

NYC Airport Taxi Tips

Не забудьте поинтересоваться, включены ли все эти расходы в цену.

Советы

Бронируйте онлайн: Заказ такси в аэропорт через Интернет — это лучший способ гарантировать, что у вас есть запись о бронировании. Убедитесь, что вы получили подтверждение бронирования от компании. В маловероятном случае, если что-то пойдет не так, у вас будет письменная запись, к которой можно вернуться и проверить.

Информация: Предоставьте нам как можно больше подробностей о вашей поездке. Хорошая форма онлайн-бронирования должна включать, как минимум, следующую информацию: даты, время, количество пассажиров, адреса сбора и высадки, контактный телефон, информацию о терминале, номера рейсов и любые особые указания.

Проверьте даты: Ошибиться очень легко. Одна из самых распространенных — клиенты, путешествующие трансатлантическим рейсом, указывают в качестве даты прибытия дату вылета, тогда как на самом деле они прибывают на следующий день из-за разницы во времени. В любой момент времени в аэропорту LHR находится множество водителей, которые ищут своего пассажира, когда тот еще крепко спит в своем номере в отеле на другом берегу пруда!

Воспользуйтесь услугой встречи и проводов: Встреча в терминале означает, что вас не торопят, водитель может помочь с багажом, а вы сможете выпить кофе или воспользоваться туалетом, прежде чем отправиться в путь. Заманчиво, когда вас встречают в зоне высадки, но время должно быть идеальным, и все происходит в спешке. Когда мы только начинали работать, мы встречали многих клиентов таким образом, пока однажды, когда водитель вышел из машины, чтобы помочь клиентам, к нему подскочил полицейский и отправил машину в участок за незаконную парковку — правдивая история! Говорят, что на ошибках учатся, и мы научились.

Включите телефон: Предоставление номера мобильного телефона — отличный способ дать возможность компании по трансферу из аэропорта связаться с вами. Хорошая компания отправит вам смс по прибытии в Великобританию, чтобы сообщить, что все в порядке, и это также означает, что у вас есть данные водителя. Аэропорты могут быть чрезвычайно оживленными местами, и большая часть людей там не имеет представления о том, где что находится и как добраться до места, куда они хотят попасть. Легко пропустить своего водителя, даже если он там находится, а наличие средств прямой связи значительно облегчает процесс и делает его менее напряженным.

ПОДЕЛИТЬСЯ