Особенности и преимуществ светодиодных фар

0
5

В последнее время растет популярность фар, в конструкции которых используются светоизлучающие диоды (LED), поэтому производители и владельцы автомобилей переходят на это эффективное решение. А приобрести светодиодные фары можно на https://kartaavtosalonov.ru/svetodiodnye-fary/.

All you need to know about LED headlights | Protyre

Преимущества светодиодных фар

№ 1: Эффективность освещения. Светодиодные фары обладают большей прочностью и эффективностью по сравнению с галогенными лампами прошлого. Например, светодиодные фары H4 180W LED Headlights Kit Philips Bulbs обладают мощным свечением с дальним и ближним светом 18000 люмен. Кроме того, они способны излучать чистый белый свет с температурой 6500 К, что обеспечит вам более четкий и эффективный обзор дороги в ночное время.

Несмотря на высокую степень освещенности, такое решение тратит меньше энергии по сравнению со своими предшественниками. Этот конкретный светодиодный фонарь имеет низкое энергопотребление, что означает, что он не будет отнимать достаточно электричества и энергии у вашего автомобиля.

№ 2: Более длительный срок службы, изготовленные из высококачественных материалов. При постоянном использовании фары этого типа могут прослужить от одиннадцати до двадцати двух лет. Это сравнительно эффективнее, чем обычная галогенная лампа. Светодиодные фары менее подвержены сбоям или несоответствиям, чем галогенные лампы, поскольку они обычно изготавливаются из высококачественных материалов, соответствующих стандартам органа управления качеством.

Также важно отметить, что эта фара полностью оснащена внутренними вентиляторами охлаждения, которые уменьшают нагрев устройства, что может увеличить срок его службы в долгосрочной перспективе. Она имеет потрясающую структуру рассеивания тепла с использованием алюминия 6063, который считается упрочняющим экструзионным сплавом. Это означает, что фара этой марки имеет отличные меры термоконтроля. Кроме того, она полностью заключена в 100% водонепроницаемый и термостойкий материал.

№ 3: Простота установки. Современные светодиодные фары теперь намного проще в установке, поэтому вам не понадобится помощь механика. Для успешной установки фар на ваш автомобиль потребуется всего от двадцати минут до часа, что поможет вам сэкономить время и ненужные трудозатраты. Фары этой марки предназначены для прямой замены, что означает, что вам не придется беспокоиться о дополнительной проводке.

ПОДЕЛИТЬСЯ