Особенности Chery Tiggo

0
8

Компактный внедорожник Tiggo, одна из самых продаваемых моделей в линейке легковых автомобилей Chery, был значительно обновлен внешне, оснащен новым, более мощным 1,6-литровым бензиновым двигателем DVVT и получил значительно улучшенные стандартные технические характеристики по очень выгодной цене. К слову, купить chery tiggo можно на https://chery-ac.ru/.

Large-space family SUV, Chery Tiggo 8. Do you know its advantages and  disadvantages? | DayDayNews

Особенности и нюансы

Внешний вид передней и задней части автомобиля стал более округлым и гладким с намеком на агрессивность. Команда дизайнеров Chery, в которую теперь входят несколько известных стилистов из Европы, называет новый, плавный облик гидродинамической поверхностью. Тот факт, что все части автомобиля окрашены в цвет кузова, придает общему дизайну ощущение рынка.

Внешний вид улучшился благодаря установке 17-дюймовых легкосплавных дисков по сравнению с 16-дюймовыми, которые были установлены ранее. Отличительной особенностью являются дневные ходовые огни, стоп-сигналы и задние фонари со светодиодами, а также передние и задние противотуманные фары.

Последняя версия 1,6-литрового двигателя ACTECO имеет двойную регулировку фаз газораспределения и теперь развивает мощность 93 кВт при 6 150 об/мин и крутящий момент 160 Н.м при 3 900 об/мин. Модернизация двигателя увеличила мощность на 15% по сравнению с предыдущей версией. Двигатель, который также является очень экономичным, приводит в движение передние колеса через пятиступенчатую механическую коробку передач.

Chery Tiggo остается полностью укомплектованным автомобилем со всеми дополнительными опциями, входящими в стандартную комплектацию. Важным изменением в интерьере является установка серых сидений с кожаной отделкой, а в число удобных функций входит Bluetooth, управление аудиосистемой на рулевом колесе и контроль дистанции при парковке сзади. Система помощи при старте на подъеме — еще одна полезная функция, входящая в стандартную комплектацию.

Кондиционер, электрические стеклоподъемники, усилитель руля, наружные зеркала с электроприводом, раздельные спинки задних сидений 60/40, аудиосистема с CD-плеером и разъемом MP3/USB входят в стандартную комплектацию, а также центральный замок с дистанционным бесключевым доступом.

Безопасность стоит на первом месте в списке приоритетов Chery в новом Tiggo, и стандартное оборудование включает в себя электронную программу контроля устойчивости (ESP), двойные подушки безопасности и ABS с электронным распределением тормозов (EBD), а также крепления ISOFIX для детских сидений.

Помимо значительного улучшения уровня стандартного оборудования, владельцы Tiggo теперь могут быть спокойны за свой автомобиль, предлагая сервисный план на 3 года/75 000 км, заводскую гарантию на 5 лет/120 000 км и помощь на дорогах. Компания Chery имеет значительное присутствие в крупных центрах Южной Африки с 31 дилером, что обеспечивает эффективное и удобное послепродажное обслуживание.

Компания Chery South Africa сделала обязательной программу локальных испытаний перед запуском любой новой или пересмотренной модели, и это относится к последней версии популярного внедорожника Tiggo средней категории, который был представлен на Пекинском автосалоне в прошлом году.

Знающие автолюбители могли видеть новейший Tiggo за рулем на различных дорожных покрытиях по всей стране в рамках обширной местной программы оценки.

ПОДЕЛИТЬСЯ