Обновлённый лифтбек LADA Granta дебютировал на первых изображениях

0
14

Свободные художники и независимые дизайнеры выложили в интернет своё видение того, каким окажется обновлённый лифтбек LADA Granta. Как неоднократно сообщалось ранее, официальная премьера новинки должна состояться в августе текущего года, в рамках Московского автосалона 2018.

Обновлённый лифтбек LADA Granta дебютировал на первых изображениях
Обновлённый лифтбек LADA Granta
«Колёса.ру»

Цифровые изображения обновлённого лифтбека LADA Granta опубликовало популярное отечественное издание «Колёса.ру». Как отмечают авторы изображений, во время создания проекта использовались скетчи модели, а также шпионские фотографии обновлённого седана.

Уже официально известно, что обновлённое семейство LADA Granta объединит в себя модели LADA Kalina. В свою очередь, дизайн автомобилей будет выполнен в фирменной X-стилистике компании «АвтоВАЗ», которая дебютировала на автомобилях LADA Vesta и LADA Xray.

Обновлённый лифтбек LADA Granta дебютировал на первых изображениях
Обновлённый лифтбек LADA Granta
Фото: «Колёса.ру»

Таким образом, обновлённый лифтбек LADA Granta получит пересмотренную решётку радиатора, новый передний и задний бампер, а также модифицированную светотехнику. Насколько оказались правы независимые дизайнеры отечественного издания, мы узнаем в конце лета, когда свои двери откроет Московский автосалон 2018.

Напомним, в настоящее время цена 5-дверной LADA Granta начинается с отметки в 424 900 рублей. За эти деньги доступен автомобиль с 87-сильным двигателем и «механикой». За машину с 98- и 106-сильным мотором необходимо выложить не менее 553 100 и 582 700 рублей соответственно.

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ