Новый Hyundai Santa Fe: первые изображения

0
10

В следующем году южнокорейская компания Hyundai официально представит внедорожник Hyundai Santa Fe нового поколения. Известно, что автомобиль получил пересмотренный дизайн экстерьера, выполненный в стилистике компактной модели Hyundai Kona.

Новый Hyundai Santa Fe: первые изображения
Независимый рендер внедорожника Hyundai Santa Fe нового поколения
Brenthon Design

В свою очередь, независимые дизайнеры уже готовы показать миру, как будет выглядеть новинка. То, что вы видите на представленном изображении, работа специалистов Brenthon Design.

Стоит напомнить, что ранее в сети появлялись шпионские фотографии тестовых прототипов нового Hyundai Santa Fe, которые дали понять, что автомобиль в действительности получит совершенно новую переднюю часть, выполненную в стилистике компактного кросса Hyundai Kona.

Сейчас известно, что внедорожник Hyundai Santa Fe нового поколения будет по-прежнему доступен в 5- и 7-местной конфигурации салона. В базовых версиях у автомобиля будет передний привод, но в качестве опции производитель предложит систему полного привода.

Какая-либо официальная информация о техническом оснащении автомобиля сейчас недоступна. Скорее всего, новый Hyundai Santa Fe будет доступен с модернизированными бензиновыми и дизельными моторами. Ожидается появление гибридной модификации.

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ