Советы по сдаче экзамена на права

0
8

Получение водительских прав — это захватывающее предприятие и опыт, меняющий жизнь, но это также и большая ответственность. Прохождение теста на вождение (также известного как дорожный тест и тест за рулем) может быть немного нервным, но есть способы, которые вы можете подготовить, которые помогут убедиться, что вы пройдете этот тест, с летающими цветами, с самой первой попытки. Вот несколько полезных советов, которые сделают прохождение вашего теста на вождение намного проще и поможет вам пройти его в первый раз. Удачи! Если вы ищете отличную школу вождения в Санкт-Петербурге, советую записаться в автошколу метро Парк победы: https://autotsel.ru/park_pobedi. Отличная школа, рекомендую!

Перед тем, как запланировать свой дорожный тест

Получить много практики. Используйте разрешение этого ученика до конца, если оно у вас есть. Чувствовать себя комфортно за рулем автомобиля — один из лучших способов подготовиться к тесту. Постарайтесь как можно больше практиковаться в автомобиле, который вы возьмете с собой на фактический тест. Каждый автомобиль ездит немного по-разному, и это хорошая идея, чтобы быть комфортным в автомобиле, который вы будете использовать. Имейте это в виду при подготовке к тесту по вождению.

Во время езды с тем, кто является Вашим партнером по вождению, чтобы помочь Вам на этапе обучения (друг, коллега или Ваш инструктор по вождению), попросите его оценить Вас. Дайте им понять, что сейчас самое время быть жестоко честным. Попросите их записать каждую неправильную смену полосы движения, каждый сигнал поворота, который вы не указали, каждую проверку в «слепую зону», которую вы не выполнили, и т.д. Затем принимайте обратную связь и конструктивную критику как полезные, а не оскорбительные.

Как только вы запланируете свой тест, познакомьтесь с зоной тестирования. Как правило, тест на вождение будет завершен на дорогах, которые находятся в непосредственной близости от вашей тестовой площадки. Проведите некоторое время за рулем. Обратите особое внимание на ограничения скорости, дорожные знаки и потенциальную опасность. Таким образом, вы уже будете знать, чего ожидать, когда вы пойдете на тест.

Вы также можете нанять компании, занимающиеся обучением вождению и практическим тестированием, чтобы помочь вам. Хотя это может стоить вам немного денег, это может стоить обучения, знаний и фактического дорожного опыта, который вы получаете, не говоря уже о том, что они часто преподаются теми, кто знает, как будет выглядеть фактический тест по вождению. Это готовит вас лучше, плюс дает вам ощущение того, чего ожидать в день проведения дорожного теста. Считайте эти расходы инвестициями в ваш успех вождения.

ПОДЕЛИТЬСЯ