Советы по продаже автомобилей

0
41

Самостоятельная продажа автомобиля может показаться пугающей перспективой, но это не так. Следуйте этим простым шагам, и мы проведем вас через весь процесс продажи автомобиля частным образом и получим за него наибольшую сумму денег. К слову, рекомендую обратить внимание на https://vykupavto86.ru.

5 Essential Tips for Selling your Car

Вы будете в выигрыше и, возможно, даже получите удовольствие от процесса.

Советы

Шаг 1 — Убедитесь, что ваш автомобиль находится в хорошем рабочем состоянии
Первый шаг при самостоятельной продаже автомобиля — убедиться, что он находится в хорошем механическом состоянии — полное техническое обслуживание обычно является хорошей идеей.

Вы можете организовать проверку автомобиля в RAC, которая охватывает 218 механических и структурных моментов и многое другое. Кроме того, если вы закажете обслуживание автомобиля у нас, на все ремонтные работы в наших авторизованных гаражах предоставляется 12-месячная гарантия. Таким образом, вы будете уверены, что следующий владелец не столкнется с теми же проблемами в течение некоторого времени.

Шаг 2 — Очистите ваш автомобиль
Дилеры тратят сотни фунтов на подготовку каждого автомобиля к продаже, так что это та область, где ваш автомобиль может оказаться не на высоте.

Вы можете либо заплатить кому-то за чистку автомобиля, либо засучить рукава и попробовать сделать это самостоятельно. Если вам нужен совет по обеспечению наилучшей чистоты вашего автомобиля, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как вымыть автомобиль в два раза лучше за половину времени.

Никто не хочет покупать грязный автомобиль, не в последнюю очередь потому, что грязь может скрывать истинное состояние машины. Вымыв машину снаружи и внутри, покупатели смогут ясно увидеть автомобиль, и их первое впечатление, скорее всего, будет хорошим.

Фотографирование для рекламы
Сделайте множество фотографий автомобиля во всех ракурсах. Делайте это при дневном свете, желательно в хорошую погоду.

Не забудьте сфотографировать салон и сделайте снимки багажника и под капотом. Поверните руль в прямое положение и включите двигатель, чтобы покупатели могли четко видеть значки на приборной панели и информационно-развлекательную систему вашего автомобиля.

Сделайте фотографии, обрамляющие весь автомобиль и с достаточно близкого расстояния, чтобы потенциальные покупатели получили представление о состоянии автомобиля. Но не стоит фотографировать каждую мелкую вмятину и царапину.

Написание объявления
Большинство сайтов автоматически заполняют такие данные, как марка и модель автомобиля, после того как вы введете регистрационные данные. Важно проверить правильность этих данных.

В зависимости от сайта, может быть предусмотрено место для добавления более подробного описания. Не перегибайте палку, но включите общую информацию о состоянии автомобиля и его истории. Объявление длиной от 50 до 75 слов считается «оптимальным».

ПОДЕЛИТЬСЯ