Рассекречен дизайн роскошного внедорожника Mercedes-Maybach

0
5

За считанные дни до официальной премьеры в сети рассекречен концепт флагманского внедорожника Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury. Предполагается, что по мотивам прототипа будет построен роскошный Mercedes-Maybach GLS.

Рассекречен дизайн роскошного внедорожника Mercedes-Maybach
Концептуальный внедорожник Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury
Autohome

Первое некачественное изображение концепта Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury оказалось в распоряжение наших китайских коллег. Напомним, что официальная премьера роскошной новинки состоится в рамках Пекинского автосалона 2018 года.

Судя по единственной фотографии, прототип роскошного внедорожника выполнен в том же стиле, что и последние концепты Mercedes-Maybach. Например, автомобиль получил огромные колёса и массивную решётку радиатора с вертикальными плашками.

Также стоит отметить, что прототип Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury получил кузов кросс-купе. Повторимся, мировая премьера новинки пройдёт в рамках автосалона в Пекин-2018. Официальная информация о машине пока держится в секрете. Представители немецкой марки лишь заявляют, что «этот автомобиль открывает новую главу в истории непревзойденной роскоши бренда Mercedes-Maybach».

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ