Преимущества виниловой пленки для авто

0
9

Всем нравится ощущение езды на сцене в блестящем, совершенно новом автомобиле. Покраска может подарить тот же эффект, придавая старому и верному автомобилю новый вид и новую жизнь. Есть ли более интересные варианты? Менее дорогой, чем покупка нового автомобиля и более универсальной, чем краска, является виниловая пленка для автомобиля может стать отличным решением. Так что же должен знать о ней покупатель? Давайте выясним. К слову, в прошлом году заказывал автовинил в детейлинг центре в Санкт-Петербурге: https://dw-performance.pro/. Рекомендую!

Стоимость

Упаковка виниловых автомобилей по стоимости примерно в том же диапазоне, что и свежее окрашивание, в зависимости от желаемых модификаций и от того, является ли это детальным заданием или полным. Таким образом, все зависит от потребностей клиента. Полная работа не опустится ниже 2 штук, но и качественная покраска тоже. Если заказчик не готов платить за качество, то, конечно, есть более дешевые варианты покраски, но в этом случае: за что платят, так это за то, с чем приходится жить водителю. В любом случае, если быть осторожным, обертка не должна ломать банк.

Обслуживание

Как и при покраске, детали обертки винила определенно нуждаются в надлежащем уходе, если они останутся на том же ослепительном уровне качества. Рекомендуется мыть автомобильные обертки только вручную, по крайней мере раз в неделю, с помощью чистящего средства, специально подобранного для виниловой обертки. Попытка пронести обернутую машину через автоматическую мойку может привести к безвозвратному повреждению обертывания. Это большая и трудоемкая работа, но стоит того, чтобы держать обернутую машину в совершенно новом виде. Это также продлевает срок службы обертки, получая реальную ценность от модификации.

Долгий срок жизни

Автомобильная упаковка может длиться очень долго, если о ней правильно позаботиться. При правильном (читайте как: профессионально установленное) и тщательном уходе, работа по обертыванию автомобиля может длиться около 7 лет. Обычно клиенты начинают замечать разницу в качестве около 4-5 лет; цвет, блеск и ощущения начинают показывать его возраст. Однако они незначительны и естественны, в отличие от признаков некачественного изготовления, таких как пузырьки, складки и преждевременный подъем обертывания из-за грязи. В целом, обертывание автомобиля является хорошей инвестицией, которая делается, чтобы продержаться.

ПОДЕЛИТЬСЯ