Преимущества покупки подержанного автомобиля

0
54

Новое транспортное средство привлекло ваше внимание. Телевизионная реклама затягивает вас в дилерский центр, чтобы увидеть этот блестящий новый автомобиль. Но подходит ли вам новая машина? Конечно, он имеет все колокола и свистки и привлекательный вариант финансирования, но каковы ваши другие варианты? Подержанные машины! Есть много причин, чтобы купить подержанный автомобиль. К слову, я нашел объявления куплю авто в сети, продал свой старый автомобиль и на вырученные деньги подыскал себе новый автомобиль в отличном состоянии на том же сайте. Покупка подержанного автомобиля может сэкономить Вам деньги, обеспечить такое же удовлетворение, как и новый автомобиль, и обеспечить качественный транспорт на долгие годы.

Преимущества

  1. Покупка подержанного автомобиля экономит ваши деньги.

В среднем, цены на подержанные автомобили почти на 50% ниже, чем на новые! Вы сможете расплатиться с подержанным автомобилем намного быстрее, сэкономив на финансовых платежах. Потребители меняют машину в среднем через шесть лет после покупки, и если Вы заплатите $10,000 за подержанный автомобиль вместо $20,000 за новый, Вы можете выбрать более красивый автомобиль для своего следующего автомобиля или купить другой автомобиль стоимостью $10,000, создав свои собственные два за один специальный!

  1. Сумма амортизации уже произошла.

Потребители жалуются на то, как быстро обесценивается новый автомобиль — как только они сгоняют его со стоянки. Стоимость нового автомобиля может упасть на 11% на дороге домой, а это означает, что ваш автомобиль стоимостью 20 000 долларов стоит всего 17 800 долларов, как только он покидает участок. Автомобиль продолжает амортизироваться по прошествии недель, месяцев и лет. С подержанными автомобилями основная часть износа уже произошла. Некоторые подержанные автомобили могут даже выиграть в цене! Эдмундс предоставил удобный инструмент «True Cost to Own» (Истинная стоимость собственного автомобиля), который показывает, сколько на самом деле будет стоить автомобиль и как быстро он потеряет свою стоимость.

  1. Без преувеличенных сборов

Сделка на новый автомобиль может выглядеть отлично, но многие новые автомобили имеют скрытые или сумасшедшие платы, такие как плата за доставку, назначение сборов и «подготовка дилера». Некоторые цены на новые автомобили включают в себя скрытые рекламные сборы, которые могут достигать $1,000! Подержанный автомобиль, как правило, не имеет скрытых сборов, но вы все еще можете быть обвинены в «Doc fee», который может быть несколько сотен долларов.

  1. Нижние затраты на персонализацию

При покупке подержанного автомобиля не нужно соглашаться на дорогостоящие дилерские добавки. Вы можете установить свой собственный по более низкой цене, чем на новый автомобиль. Какой отличный способ потратить деньги, сэкономленные при покупке подержанного автомобиля.

ПОДЕЛИТЬСЯ