Почему вам стоит купить автомобиль Tesla?

0
7

В настоящее время электромобили оснащены большими батареями, некоторые автомобили, например, модель S, могут проехать до 1610 километров (1000 миль) на одной зарядке. Батарея Tesla также способна прослужить 8 лет и может проехать более 160 тысяч миль за весь срок службы батареи. К слову, недавно купил TESLA MODEL 3 с VIN 5YJ3E1EA6KF486288, предварительно проверив его историю торгов (bid-ов) со страховых аукционов через сервис по ссылке. Рекомендую!

Преимущества

ПРАКТИЧНОСТЬ

Поскольку спереди нет двигателя, все механизмы, придающие автомобилю Tesla тягу, размещаются на 4 колесах, что дает вам больше места для продуктов, багажа и т.д. Фактически, в багажник можно поместить 2-3 сумки багажа, не говоря уже о том, что под капотом есть передний багажник, который можно использовать для перевозки еще нескольких дополнительных сумок. Даже при полной загрузке как спереди, так и сзади, они все равно едут отлично.

ОНИ БЫСТРЫЕ

Схема двигателя электромобилей в основном представляет собой один двигатель для каждого колеса, который они могут выполнять индивидуально, поэтому быстрое время разгона и высокая максимальная скорость могут быть легко достигнуты, возьмем, например, Model S.

КОМФОРТ

Сидеть в автомобиле, который не издает ни звука, должно быть довольно комфортно, если вы относитесь к тому типу людей, которые предпочитают ездить в тишине. Независимо от того, насколько тихой является Tesla, она гарантирует, что вы не заснете случайно, даже если вы это сделаете, система будет пытаться разбудить вас с помощью звуковых и визуальных сигналов, пока вы не проснетесь, и она будет становиться все громче, пока вы не проснетесь.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Электромобили, очевидно, не выделяют вредных веществ (это относится только к самому автомобилю), поскольку работают полностью на электричестве. Его также дешево заправлять, вы можете зарядить его на зарядной станции Tesla (бесплатно) или дома с помощью бытовой зарядной станции, которая устанавливается в вашем гараже. вождение электромобиля уменьшает загрязнение воздуха и шумовое загрязнение, поэтому вы не только спасаете окружающую среду, но и экономите деньги.

ПОДЕЛИТЬСЯ