Почему стоит купить машину с пробегом?

0
78

При покупке автомобиля чаще всего возникает вопрос: новая или б/у. С одной стороны, всем хочется новенький агрегат, еще никем не поврежденный. И наоборот, вы можете купить подержанный автомобиль на один ранг выше, чем новый, за ту же сумму денег. Окончательное решение за вами.

Главное преимущество таких автомобилей – доступность. Именно она привлекает большинство автовладельцев. Вы можете купить автомобиль, по более низкой цене, чем новый автомобиль. Здесь главное внимательно следить за состоянием автомобиля, подробнее на сайте car-spot.ru

В конце концов, старый автомобиль со слишком большим пробегом может потребовать больших вложений в ремонт. И все сэкономленные деньги просто испаряются. Преимущества покупки автомобиля своими руками заключаются не только в низких ценах.

машина с пробегом

Преимущества подержанных автомобилей

Низкая цена, проконсультируйтесь с нами. Это самое большое преимущество покупки подержанного автомобиля. Если машине год-два, она будет на 20-30% дешевле, чем такая же новая машина.

Если вы покупаете подержанный автомобиль, торгуйтесь. Автовладельцы завышают цены на автомобили, чтобы торговаться с покупателями на встречах.

Автовладельцы не сокращают расходы без причины. Чтобы найти все дефекты, проверьте автомобиль в автосервисе на диагностику.

Недостатки подержанных автомобилей.

Стоимость диагностики и ремонта. Чем старше автомобиль, особенно чем больше пробег, тем выше затраты на техническое обслуживание. Ломается чаще, потому что за 3 года многие детали автомобиля изнашиваются.

Перед подписанием договора купли-продажи проведите диагностику автомобиля в автосервисе.

Если вы покупаете автомобиль старше 7 лет, не ожидайте, что он будет работать гладко. Если вы приобретаете автомобиль 2-3-летнего возраста, вам не придется тратить много денег на ремонт. Достаточно заменить масло и тормозные колодки.

Салон старой машины. Салон прокуренный и грязный. При появлении неприятного запаха на борту и пятен на сиденьях обращайтесь в химчистку. В автомойке полная химчистка автомобиля будет стоить 3-5 тысяч рублей. Если внутри чисто, достаточно простой промывки водой. Стоимость услуги автомойки начинается от 200 рублей.

Не покупайте машину с неприятным запахом внутри, особенно если у вас есть маленькие дети. Если запах стойкий, удалить его будет сложно.

ПОДЕЛИТЬСЯ