Почему не стоит бояться покупать KIA

0
8

Kia — надежная марка автомобилей. Ниже поговорим о ее преимуществах, а официльный дилер в Москве доступен на https://vistmotors.ru/.

Автомобили Kia - Daewoo Nexia FAQ

Особенности и нюансы

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Kia предлагает обширный список новых автомобилей, что позволяет легко найти подходящий автомобиль для вашего напряженного образа жизни:

Модельный ряд внедорожников и минивэнов включает Soul, Niro, Sportage, Sorento и Sedona.
Модельный ряд седанов состоит из Rio, Forte, Optima, Stinger, Cadenza и K900.
В модельном ряду нет недостатка в гибридах: Kia предлагает Niro, Optima Hybrid, Niro Plug-in Hybrid, Soul EV и Optima Plug-in Hybrid.
Водители, которым нравится практичность хэтчбека, найдут все это и даже больше в Rio 5-Door или Forte5.

ГАРАНТИЯ KIA

Компания Kia известна тем, что имеет одну из самых полных гарантий на новые автомобили в бизнесе, благодаря следующим предложениям:

10-летняя/100,000-мильная ограниченная гарантия на силовой агрегат
5-летняя/60,000-мильная ограниченная базовая гарантия
Ограниченная антиперфорационная гарантия на 5 лет/100 000 миль
План помощи на дорогах на 5 лет/60 000 миль
Kia также предлагает удобную политику прерывания поездки для гарантийного ремонта, который проводится на расстоянии более 150 миль от дома. Если автомобилю требуется обслуживание, которое занимает более 24 часов, владелец может обратиться в Центр помощи потребителям для возмещения разумных расходов, связанных с задержкой. Помощь распространяется на питание, проживание и аренду автомобиля на сумму до 100 долларов США в день.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ KIA

В салоне Optima, Sorento и многих других моделей Kia технология UVO обеспечивает связь водителей с наиболее важным для них контентом. Это происходит благодаря таким функциям, как:

Навигация: Подготовка к путешествию с указанием достопримечательностей с помощью приложения UVO eServices на телефоне и отправка информации в автомобиль, когда вы будете готовы отправиться в путь.
Напоминания о техническом обслуживании: Проверьте календарь технического обслуживания, запланируйте сервис, проведите диагностику, получите отчет о состоянии здоровья и многое другое.
Напоминание о парковке: Никогда больше не забывайте, где вы припарковались. Позвольте приложению записать местоположение вашего автомобиля и получить указания, когда вы будете готовы двигаться дальше.

ПОДЕЛИТЬСЯ