Почему аренда авто для бизнеса — выгодное решение?

0
84

По мере того, как все больше и больше компаний стремятся к расширению льготных пакетов для своих сотрудников и сокращению эксплуатационных расходов на содержание своего автопарка, аренда корпоративных автомобилей становится популярным вариантом.

Это не только помогает контролировать, обслуживать и сокращать расходы, но также помогает минимизировать риски, связанные с их серым автопарком, улучшить экологические характеристики и удовлетворить требования занятой корпорации.

Вот почему мы хотели бы показать несколько причин того, что корпоративный прокат автомобилей является положительным выбором для вашего бизнеса. К слову, я уже давно пользуюсь услугами компании БлэкРент для сотрудников. Это сервиса аренды автомобилей в Санкт-Петербурге. У них большой ассортимент, включая ретро автомобили (форд мустанг 1969г), роскошные авто — порше, рол ройсы, электромобили — тесла. Аренда внедорожников заслуживает отдельного внимания. рекомендую ознакомиться!

Преимущества сервиса аренды автомобилей

Корпоративная аренда автомобилей — это все о том, чтобы дать вам гибкость, которая вам нужна во время более оживленных и тихих периодов в течение всего года. Основным преимуществом аренды корпоративных автомобилей в зависимости от сезона является то, что вы можете прогнозировать, когда транспортные средства будут необходимы больше всего, и бюджет соответственно.

Например, если ваша команда по продажам регулярно встречается с потенциальными клиентами в течение летних месяцев, то вы можете скорректировать количество корпоративных арендных платежей в вашем автопарке, чтобы удовлетворить этот спрос. В отличие от этого, если у вас более тихие периоды, то вы можете сократить ваш автопарк.

Это не только помогает рационализировать вашу деятельность, но и улучшает ваш денежный поток.

Полное обслуживание и поддержка

Когда вы берете корпоративный договор аренды, будь то краткосрочный или долгосрочный, вы знаете, что транспортные средства будут иметь полную историю обслуживания и ремонта.

Дополнительным преимуществом выбора корпоративной аренды перед покупкой автомобиля для вашего автопарка является значительная экономия. К ним относятся экономия на эксплуатационных расходах, экономия на незапланированных простоях автопарка и экономия времени на ненужном администрировании.

Арендная компания позаботится о планировании технического обслуживания, так что Вам не придется этого делать. Если это часть вашего соглашения, вы также можете получить автомобиль вежливости, если один из ваших сломается.

Транспортные средства на основе ваших уникальных требований

Независимо от того, нужны ли вам рефрижераторные автомобили для корпоративных мероприятий по кейтерингу или аренда за границей для планируемого расширения бизнеса, компании по прокату корпоративных автомобилей имеют широкий выбор транспортных средств на ваш выбор.

В то же время, любое транспортное средство, выбранное для Вашего автопарка, основывается на специфических требованиях Вашей компании. Например, если вы нанимаете сотрудников на пробной основе, но им все равно нужно ездить в разные места, то корпоративный прокат автомобилей является идеальным.

Автомобиль может быть арендован на столько времени, сколько вам нужно, даже если это только на срок действия контракта с сотрудником. Это поможет вам управлять вашим денежным потоком, обеспечивая при этом, что ваш бизнес работает гладко.

ПОДЕЛИТЬСЯ