Особенности манипулятора вездехода с краном

0
56

Манипуляторы с краном специально созданы для работы на различных типах рельефа местности при различных погодных условиях, что делает их превосходным выбором для работы в условиях бездорожья или на пересеченной местности. Так как этот тип техники хорошо работает как на пересеченной, так и на гладкой местности, его можно легко доставить на любую строительную площадку. К слову, взять в аренду манипулятор вездеход можно на https://avtomanipulyator.com.

Являясь одним из крупнейших самоходных кранов, вездеходные краны сочетают в себе мобильность автокранов с маневренностью кранов повышенной проходимости, что делает их идеальным выбором для удаленных строительных площадок, не имеющих доступа к дороге. Благодаря телескопической стреле с гидравлическим приводом и полноприводной системе этот тип самоходных кранов может использоваться в тяжелых условиях буксировки и подъема грузов. Вездеходные краны обладают универсальностью, что делает их особенно идеальными для многоцелевых строительных площадок.

Некоторые из преимуществ вездеходных кранов включают в себя:

Мобильность и маневренность — с помощью полноприводной системы рулевой подвески вездеходные краны могут легко перемещать любые поверхности, включая песок, гравий, грязь и асфальт. Этот тип самоходных кранов также имеет возможность перемещения с одной площадки на другую без помощи другой техники или грузовиков.
Компактная и регулируемая конструкция. Вездеходы отличаются компактной конструкцией, которая сочетает в себе автокран с краном повышенной проходимости, а также мобильную шасси и гидравлическую стрелу, которая легко регулируется в соответствии с любыми требованиями строительной площадки.
Универсальность — данный тип самоходного крана может использоваться для выполнения многочисленных подъемных работ на различных участках местности и строительных площадках.
Долговечность и комфорт. Вездеходы с краном предназначены не только для работы в тяжелых условиях на стройплощадке, но и для обеспечения комфорта и простоты в использовании для операторов. Это означает, что операторы смогут эффективно работать в течение более длительного периода времени, испытывая при этом меньше усталости.

ПОДЕЛИТЬСЯ