Новый маленький Jeep: первые изображения

0
12

Не так давно в сети появилась информация о том, что автомобильный концерн FCA планирует вывести на мировой рынок совершенно новый маленький внедорожник под брендом Jeep, который расположится в линейке производителя на ступеньку ниже модели Jeep Renegade.

Новый маленький Jeep: первые изображения
Новый субкомпактный кроссовер Jeep
Motor1/OmniAuto

Независимые дизайнеры и свободные художники мгновенно отреагировали на эту новость, и уже готовы показать миру своё видение американской новинки. То, что вы видите на изображение – работа специалистов изданий Motor1 и OmniAuto.

Официальной информации о новинке пока не много. Предполагается, что новый маленький SUV бренда Jeep будет построен на платформе модели FIAT Panda, а его серийное производство наладят на европейском заводе альянса FCA.

По мнению независимых дизайнеров, новый субкомпактный кроссовер Jeep получит множество стилистических решений от старших моделей, включая фирменную решётку радиатора и характерные фары головного света. Также дизайнеры наделили автомобиль дополнительным пластиковым обвесом, который должен оберегать кузов во время езды по пересеченной местности.

По информации инсайдеров, если проект нового миниатюрного внедорожника Jeep получит «зелёный свет», серийный автомобиль будет оснащаться компактными бензиновыми и дизельными моторами объёмом от 0,9 до 1,3 литра, мощностью от 75 до 140 лошадиных сил. Немаловажен тот факт, что для новинки будет предусмотрен полный привод.

Ожидается, что новый субкомпактный кроссовер Jeep будет ориентирован на европейский рынок. Когда состоится премьера автомобиля, до сих пор неизвестно.

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ