Новая Toyota Corolla: первые изображения

0
1

В интернете появилась независимая визуализация седана Toyota Corolla нового поколения. Источником вдохновения для создания этой чрезвычайно популярной компактной модели стала недавняя премьера 5-дверной модели Toyota Auris.

Новая Toyota Corolla: первые изображения
Независимый рендер компактного седана Toyota Corolla нового поколения
Kleber Silva/Behance

Своим видением на бестселлер мировой автомобильного рынка следующего поколения, коим является седан Toyota Corolla, поделился известный независимый дизайнер Kleber Silva, выложивший изображение машины на сайте Behance.

Скорее всего, в основу компактного седана Toyota Corolla нового поколения ляжет модульная платформа TNGA (Toyota New Global Architecture), на которой строятся все новые модели японского бренда. Использование новой «тележке» обещает принести улучшения «на всех фронтах».

Сами представители японской марки пока неохотно говорят о модели Toyota Corolla нового, двенадцатого поколения! Очевидно, что компания предложит все усилия, чтобы автомобиль не только стал не хуже, но и сумел превзойти предшественника по всем параметрам.

Новая Toyota Corolla: первые изображения
Независимый рендер компактного седана Toyota Corolla нового поколения
Фото: Kleber Silva/Behance

По задумке независимого дизайнера, в оформление экстерьера седана Toyota Corolla нового поколения появится больше «рельефа и мускул». Благодаря этому у автомобиля будет более стильный, привлекательный и спортивный внешний вид.

Напомним, что японская марка уже испытывает компактную модель Toyota Corolla следующего поколения. Однако замеченные прототипы носят очень много камуфляжа, и сказать что-то конкретное о дизайне машины просто невозможно.

Предполагается, что седан Toyota Corolla двенадцатого поколения будет доступен на рынке с гаммой бензиновых и дизельных моторов, а также с гибридной силовой установкой. Также ожидается, что самая популярная машина в мире получит множество продвинутых технологий, включая новейшую информационно-развлекательную систему.

Скорее всего, мировая премьера 4-дверной Toyota Corolla нового поколения состоится в 2019 году, как автомобиля 2020 модельного года. Предполагается, что серийное производство седана будет налажено на американском заводе японского бренда, расположенного в штате Алабама.

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ