Mahindra готовится представить кабриолет-внедорожник

0
10

На «домашней» выставке автомобильной промышленности Auto Expo 2018 компания Mahindra & Mahindra планирует представить широкой общественности концепт открытого внедорожника. Об этом сообщает авторитетное издание Autocar India, ссылаясь на собственные источники в руководстве индийского производителя.

Mahindra готовится представить кабриолет-внедорожник
Рендер кабриолета повышенной проходимости компании Mahindra
Autocar India

По предварительной информации, кабриолет повышенной проходимости индийского бренда создан на базе модели Mahindra TUV300. Ориентировочно, габаритная длина «проходимого» кабриолета составит порядка четырёх метров. Это говорит о том, что если концепт получит серийное продолжение, то он будет пользоваться налоговыми льготами.

Как отмечает издание, открытый внедорожник Mahindra Convertible SUV Concept (название пока неизвестно) может получить гамму силовых агрегатов, которую используют другие модели индийского бренда. Например, кабриолет-внедорожник может оснащаться 1,5-литровым дизельным мотором mHawk, мощностью 101 л.с. и 240 Нм крутящего момента.

По мнению экспертов, на выставке Auto Expo 2018 дебютирует не серийный автомобиль, а его концептуальный прототип, по мотивам которого в ближайшее время будет построена производственная версия.

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ