Geely раскрыла подробности своего стенда на Московском автосалоне

0
16

Компания Geely поделилась подробностями своего стенда на Московском автосалоне, который открывается в конце августа. Китайская компания сделает ставку не презентацию абсолютного нового кроссовера SX11 и гибридную версию купеобразного седана Emgrand GT.

Geely раскрыла подробности своего стенда на Московском автосалоне
Geely Emgrand GT
Carlist

Интересно, что SX11 лишь на днях был продемонстрирован на официальных фото без публичной премьеры. Этот кроссовер построен на новой платформе ВМА, а оснащаться он будет 1,5-литровым 3-цилиндровым бензиновый турбомотором мощностью 177 лошадиных сил и 255 Нм крутящего момента, что позволит машине достигать 100 км/час за 7,9 секунды.

Geely раскрыла подробности своего стенда на Московском автосалоне
SX11
https://paultan.org

Гибрид Emgrand GT построен на новой платформе и отличается от стандартного седана другими бамперами, радиаторной решеткой, и оптикой. В салоне установлена иная передняя панель, виртуальная панель приборов и новая мультимедийная система.

Emgrand GT также получит 1,5-литровый двигатель на 179 лошадиных сил, а электронный двигатель догонит мощность машины до 261 лошадки при среднем расходе топлива всего 1,6 литра на 100 км/час (по официальной информации, конечно же).

Вместе с тем, Geely не предоставила информацию, планируется ли продажа этих версий на российском рынке. Сейчас у нас можно приобрести только Emgrand в обычном кузове седан.

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ