Где купить рыбу судак в Спб

0
126

Регулярное употребление рыбы может быть очень полезно для здоровья и поможет снизить риск некоторых заболеваний, особенно связанных с сердцем. Для взрослых рекомендуется не менее двух порций судака в неделю.

Судак — это высокобелковая, низкокалорийная пища, богатая кислотами омега-3. Эти кислоты очень важны для здорового образа жизни и не могут вырабатываться нашим организмом естественным путем. А купить свежемороженного судака зубарь можно по ссылке.

Вот некоторые конкретные преимущества

  1. Снижает риск сердечных заболеваний
    Омега-3 кислоты снижают кровяное давление, предотвращают свертывание крови, уменьшают аномальные сердечные ритмы, снижают уровень жира в крови и обладают противовоспалительными свойствами, что способствует снижению риска сердечных заболеваний у людей. Обычно тем, у кого диагностировано заболевание сердца, назначают таблетки рыбьего жира или, по крайней мере, добавки с омега-3.
  2. Астма
    Дети, которые едят рыбу, могут быть менее склонны к развитию астмы, согласно исследованиям Агентства по исследованиям и качеству здравоохранения. Однако рекомендуемый объем потребления рыбы для детей меньше, чем для взрослых, поскольку они могут быть более восприимчивы к потенциальным токсинам, содержащимся в рыбе. Идеальным считается одна порция рыбы в неделю.
  3. Рак
    Рак груди, толстой кишки, пищевода, яичников и простаты — вот лишь некоторые виды рака, риск возникновения которых, как показали исследования, может быть снижен на 30-50% благодаря жирным кислотам омега-3, которые вы получаете при регулярном употреблении рыбы.
  4. Диабет
    Рыбий жир может помочь снизить и контролировать уровень сахара в крови, что впоследствии может помочь людям снизить риск развития диабета.
  5. Воспалительные заболевания
    Жирные кислоты, содержащиеся в рыбе, помогают уменьшить воспаление. Следовательно, она может помочь при различных воспалительных заболеваниях, таких как артрит, псориаз (кожное заболевание) и аутоиммунные заболевания.
  6. Лучшая кожа и волосы
    Недостатком низкокалорийной диеты является то, что вы оставляете свои волосы и ногти без дополнительного жира, необходимого им для процветания, в результате чего они могут стать хрупкими и сухими. Однако жирные кислоты, содержащиеся в рыбе, являются здоровым видом жира, и именно они необходимы вам для улучшения состояния волос и кожи.
  7. Помогает развитию мозга
    Рыба с высоким содержанием жирных кислот, такая как лосось или тунец, может быть очень полезна для правильного развития тканей мозга, особенно у детей. Эти кислоты могут даже помочь при расстройствах СДВГ.

ПОДЕЛИТЬСЯ