«АвтоВАЗ» готовится представить совершенно новую модель LADA

0
7

Российская компания «АвтоВАЗ» готовится официально представить совершенно новую модель марки LADA. Об этом сообщает популярное издание «АвтоВзгляд», ссылаясь на собственные источники в на Волжском автомобильном заводе.

«АвтоВАЗ» готовится представить совершенно новую модель LADA
LADA XCODE Concept
«АвтоВАЗ»

Как отмечает издание, премьера новой модели «АвтоВАЗа» состоится летом нынешнего года. Причём, как подчёркивает ресурс, речь идёт не о просто концептуальной модели, а о предвестнике новой серийной машины.

Предполагается, что новинку официально представят гирокой общественности в рамках Московского автосалона 2018 года, который откроет свои двери в конце августа. Помимо всего прочего, журналистам издания удалось пообщаться на эту тему с главным дизайнером компании «АвтоВАЗ».

В беседе с журналистами шеф-дизайнер компании «АвтоВАЗ» Стив Маттин рассказал:

«Жаль, что ММАС проходит только один раз в два года: мы бы хотели демонстрировать свои новинки ежегодно. Но как бы то ни было, мы готовимся показать абсолютно новый концепт».

К сожалению, никаких подробностей о таинственной новинке «АвтоВАЗа» сейчас нет. Как ни пытались узнать подробности о новом концепте журналисты, Стив Маттин категорически отказался их раскрывать, заявив лишь, что «этот концепт имеет для производителя такое же важное значение, что и машины, уже запущенные в продажу».

 

Источник: livecars.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ